// главная / Избранное

Звездные косметички

Эти девушки блистают на красных дорожках и смотрят на нас с экранов телевизоров, на них равняются миллионы обычных женщин по всему миру. Мы выяснили, что лежит в косметичках голливудских красавиц.

Селена Гомес

Самая популярная девушка планеты отдает предпочтение матирующей пудре M.A.C Mineralize Skin finish в оттенке Medium. Минеральная пудра создана по технологии медленного запекания. Используется как закрепление тональной основы или для обновления макияжа. Она создает эффект естественного матового покрытия.

Блейк Лавли

Мы увидели ее еще 10 лет назад, когда она играла модницу Серену ван дер Вудсен в «Сплетнице». С тех пор многое изменилось, но любовь Блейк к теплым персиковым блескам для губ осталась. Сейчас ее выбор — Tom Ford Ultra Shine Lip Gloss в оттенке Tawny Pink.

Бейонсе

Еще одна звездная поклонница косметики M.A.C — королева современного R&B Бейонсе. Певица пользуется спреем-фиксатором Fix+. Он освежает, увлажняет и успокаивает кожу, придает ей сияние. В состав спрея входят витамины, минералы и экстракт зеленого чая.

Кейт Уинслет

Кейт сотрудничает с маркой Lancôme уже много лет, поэтому неудивительно, что ее любимая губная помада — L’Absolu Rouge от Lancôme. Эта легендарная косметика совершенствуется на протяжении многих лет и всегда воплощает желание женщин подчеркивать свою свободную, радостную и позитивную красоту.

«РИВ ГОШ», Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313, тел. 800 333 20 20

«Л’Этуаль», Краснодар, МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. 800 200 23 45

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 861 219 54 13, 800 200 17 00

M.A.C, Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313, тел. 800 250 82 21

@tomford