// главная / Избранное

Ароматы праздника


Ароматы для нее

Современная женщина может быть разной, и именно образ будет диктовать все детали — от манеры поведения до аромата, который будет выбран ею. Однако помимо образа большую роль играет сезонность. Летние ароматы воздушны, у них слабый шлейф, и по большей части это цветочно-фруктовая группа: Love Glam Love Agatha Ruiz de la Prada, Exotic Jasmine Halle Berry, L’Eau Jolie Lolita Lempicka. На третье место по степени значимости деталей при подборе аромата для дамы выходит место проведения торжества. Если это закрытое помещение, то аромат лучше выбрать едва уловимый, в случае, когда торжество будет у моря, можно присмотреться к ароматам пряно-водяной группы: Very Irresistible Givenchy Edition Croisiere Givenchy, Sunny Alice Vivienne Westwood. Если вы невеста, не приобретайте парфюмерию до покупки свадебного платья, аксессуаров и до встречи со свадебным флористом, на которой вы обсудите ваш букет невесты. Не терпится приступить к выбору? Всегда можно примерить на себя любые духи в парфюмерном магазине, но покупку следует отложить до последних недель перед свадьбой.

Совет для невесты
Великолепная Габриэль Шанель говорила: «Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла». Образ невесты состоит не только из свадебного платья. Важно все, что олицетворяет нежность, легкость, целомудрие и красоту. Аромат — последний штрих безупречного образа. Выбирая аромат, слушайте свое сердце, оно никогда не ошибается! Новинки летнего сезона: новый Addict от Dior и ACQUA DI GIOIA от Giorgio Armani прекрасно дополнят образ невесты и будут напоминать о загадочной и чарующей вселенной под названием Любовь

Совет для жениха:
Парфюм следует наносить на так называемые «точки пульса» — запястье, за ушами, на внутреннем сгибе локтей. Такая география нанесения аромата позволит ему раскрыться и как можно дольше остаться на коже. Если ваш аромат очень яркий, вы можете распылить его несколько раз и войти в ароматное облако. Самое главное — аромат должен звучать на вашей коже множеством нот и стать частью вашей индивидуальности.

Ароматы для него
Мужской праздничный парфюм должен обладать легкостью ощущения, но быть сложным по композиции, особенным и нарядным. От повседневного аромата лучше отказаться и в пользу новых чувственных парфюмов из древесно-пряной группы: Noble Vetiver Chopard, Vera Wang for Men Vera Wang, Journey Man Amouage. В случае, если торжество намечено на открытой террасе, в саду, уместно выбрать аромат из фужерно-зеленой группы: Tommy Summer Cologne, La Collection Rive Gauche Pour Homme Yves Saint. Важно не переусердствовать и нанести аромат умеренной дозой. Нелишним будет распылить туалетную воду на платок-паше перед тем, как поместить его в нагрудный карман пиджака. Есть еще один нюанс, важный для жениха, желающего угодить своей невесте: парфюмы цветочной группы, той самой, из которой берет свой аромат возлюбленная, прекрасно сочетаются с цитрусовой группой.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ Мегацентр «Красная площадь», Краснодар, ул. Дзержинского, 100, тел. 861 217 05 05
ИЛЬ ДЕ БОТЭ Торговая галерея «Кристалл», Краснодар, ул. Северная, 327, тел. 861 219 54 13
ИЛЬ ДЕ БОТЭ Краснодар, ул. Красная, 72/2, тел. 861 274 72 82

www.fragrantica.ru