// главная / Избранное

Топ-5 ароматов этой осени

Впервые американский косметический бренд Франсуа Нарса Nars выпустил собственный аромат. Создание парфюма для бренда, специализирующегося исключительно на декоративной косметике премиум-класса, — весьма смелое решение. Минималистичный флакон отражает неразрывную связь света и тьмы, индивидуальности и чувственности. Дерзкий коктейль ароматов верхних нот белого франжипани и дыма ладана со средними нотами цветка тиаре, эфирного масла иланг-иланга и сандалового дерева впечатлит даже самого искушенного парфюмера.


Новая цветочная интерпретация от Chanel названа в честь свободолюбивой и страстной Коко Шанель — Gabrielle Chanel Essence. Душистая игра запахов жасмина и туберозы из Грасса создает чувство невесомости.

Оливье Польж, парфюмер дома Chanel: «С версией Essence я хотел постичь самую суть, раскрыть самое сердце аромата, чтобы его цветочный характер проявлялся в еще более чувственном шлейфе».


Духи Idole от Lancome способны подчеркнуть все самые лучшие качества современной женщины. Парфюмеры добавили в аромат главный символ бренда — розу, благодаря чему он стал более насыщенным и нежным. А новый тончайший флакон напоминает драгоценный камень, доступный лишь избранным.


Парфюм Mon Guerlain Intense, представленный во флаконе-четырехлистнике, имеет восточный древесный аромат, в котором воедино сплелись аккорды теплой ванили и пачули. Образ сильной и целеустремленной женщины, которой посвящены духи, воплощает Анджелина Джоли.


Уникальная парфюмированная вода Beautiful Belle Love от Estee Lauder состоит из особых ингредиентов, собранных в четырех частях света. Утонченный аромат напомнит вам о далеких странах и заставит пережить все те эмоции, которые вы испытали в путешествиях.

1 @narsissist

2—5 ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 8 (861) 219 54 13

Фото: архивы пресс-служб Подготовила Анастасия Степанова