// главная / Избранное

Пусть всегда будет Sunny!

В июне в Краснодаре появится новое кафе, миссия которого — развивать культуру завтраков в городе. Называется гастрономический проект — Sunny, находится в ЖК «Тургенев». Мы встретились с управляющей Стеллой Брагуновой и расспросили о том, почему краснодарцы захотят прийти в Sunny.

— Стелла, как к вам пришла идея назвать кафе Sunny?

— Sunny — это про атмосферу. Хотелось создать по-настоящему солнечный проект, и нам это удалось.

— Как вы будете передавать эту атмосферу краснодарцам?

— Первое — это наша команда: ребята очень солнечные, дружелюбные и заботливые. Второе — интерьер: яркие светлые цвета, окна в пол, креативные дизайнерские элементы. Все это передает солнечную атмосферу.

— Правда, что в кафе гости смогут «завтракать» в любое время?

— Да, даже в 21:00 мы приготовим для вас омлет с рикоттой или испечем тропические панкейки. Также есть специальные подразделы в меню завтраков, чтобы гость мог определить, что выбрать сегодня: здоровое, легкое, питательное или счастливое утро.

— Неужели у вас только завтраки в меню?

— Хорошо, что спросили, как раз развеем миф. В Sunny большое меню: будут и первые блюда, и горячие, и мясо, и рыба, и выпечка. Для тех, кто хочет вкусно поесть дома, все это подготовим на вынос. А по вечерам можете заглянуть к нам на легкие коктейли или напитки покрепче.

— И последний вопрос: почему краснодарцы будут выбирать Sunny?

— Не буду решать за всех, думаю, скоро узнаем это у наших гостей. Повторюсь: Sunny — это про атмосферу, настроение, стиль и образ жизни. Я сама очень жду, когда смогу прийти сюда с подругой, заказать американо, мой любимый скрамбл с беконом и наслаждаться видом на город из панорамных окон. Честно, я влюблена в этот проект, думаю, скоро таких, как я, будет очень много.