// главная / Избранное

Преображение с Романом Воробьевым

В июне стилист Роман Воробьев подобрал яркие, красочные образы для нашей героини Евгении Золотарёвой, которая не побоялась экспериментов и посмотрела на себя с новой стороны.

Евгения Золотарёва, руководитель отдела маркетинга Клиники Екатерининская:

Утро в салоне красоты, приятная атмосфера, прогулка по магазинам с fashion-профессионалами под прицелом объектива фотографа и наслаждение процессом — что еще нужно девушке для счастья? Участие в проекте для меня — интересный опыт и еще одна отличная возможность реализовать новые идеи в образе и стиле одежды. С приходом весны я всегда с удовольствием освежаю гардероб не только новой одеждой, но и аксессуарами. Благодаря проекту, захотелось пополнить гардероб платками сочных оттенков и парой новых шляп, ведь аксессуары для волос и головные уборы — моя особая любовь. Спасибо редакции за приглашение.

Роман Воробьев, стилист, автор YouTube-канала «Прививка стиля»:

Пообщавшись с героиней съёмок Евгенией, мне удалось уловить её настроение и отношение к миру. Так как героиня работает в сфере бизнеса, первый образ — деловой костюм, разбавленный свежей белой блузкой с жёлтой баской. Смело? Да! Интересно? Безусловно! Второй look — более сдержанный по контрастности цвета и фактур. Нежный и романтичный, спорт-шик с любовью. Третий комплект неминуемо связан с летом и морем, Евгения в ансамбле сине-белого сочетания в купе с трендом этого лета, широкополой шляпой, выглядит роскошно. В нем точно можно ловить одобрительные взгляды прохожих и массу комплиментов.

  1. Stefanel, обувь — Marc Cain. 2. Marc Cain 3. Gerry Weber, обувь и шляпа — Marc Cain

 

  • Образ: Студия Натальи Морозовой
  • Стилист: Юлия Волкова
  • Визажист: Наталья Морозова
  • Студия Натальи Морозовой, Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 37/2, тел. 8 961 514 05 14
  • MARCCAIN, Краснодар, МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. 8 938 483 74 34
  • Stefanel, Краснодар, МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. 8 (861) 253 78 77
  • Gerry Weber, Краснодар, МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. 8 (861) 210 60 14