// главная / Избранное

Очарование пиона

Dolce & Gabbana Beauty представляет лимитированную коллекцию для создания макияжа Peony Lovers, посвященную королю весенних цветов — пиону. Свежие и яркие оттенки придадут нотки восхитительного очарования каждой девушке.

Светло-коралловый, глубокий розовый, матовый серо-коричневый и теплый бежевый оттенки составляют палетку теней для век Quad. Темно-коричневую подводку для глаз Terra, всемирно известные жидкие матовые лаки, помада для губ Dolcissimo в карамельном, нежно-розовом и персиковом оттенках просто невозможно не заметить. Также не оставили без внимания любительниц нежного и в то же время привлекающего взгляды маникюра, создав лаки для ногтей Caramel, Rose и Orange. Кульминацией коллекции стали сияющие румяна-карандаш с мягким аппликатором Blush Touch в трех оттенках: карамельно-розовый с томным названием Tender, нежно-розовый Candy и уже даже на слух вкусный — персиковый Coral. Румяна легко наносятся и создают невесомое покрытие с эффектом пудры. Неслучайно рекламную кампанию Dolce & Gabbana Beauty возглавляет юная и нежная модель Айра Феррейра.

Наталья Морозова, визажист, руководитель школы макияжа «Морозовские птички»:

«Из всей коллекции Peony Lovers мне особенно понравилась помада для губ с новой текстурой в уникальной упаковке — Dolcissimo. Она украсит не только вашу косметичку, но и образ в целом. При этом обеспечивает правильный уход: комфортна на губах, стойкая, не размазывается и не сушит кожу. Рекомендую смывать помаду двухфазным средством для снятия макияжа. Мой идеальный фаворит — нежно-розовый оттенок Rose.»

Нажмите на стик, чтобы высвободить материал в аппликатор-кушон. Затем нанесите румяна-карандаш на яблочки щек для создания естественного свежего румянца.

Съемка и концепция коллекции явно произвела настоящий весенний фурор после привычно унылой и серой зимы.

@dgbeauty