// главная / Избранное

Вызов принят

В последнее время резко набирают популярность экстремальные виды досуга. То ли люди пресыщены спокойным отдыхом на пляже, то ли приучились бросать вызов самому себе и никогда не отступать.

Одно из таких занятий — бейсджампинг — прыжки с фиксированного объекта со специальным парашютом. Здесь не используется страховка, поэтому, чтобы обеспечить безопасность, соблюдается множество правил. Наш совет: если решились, выбирайте профессиональных инструкторов и первые прыжки делайте вместе с ними.

Для любителей водной стихии подойдет рафтинг. Маршруты разной сложности, сплавы на рафте и байдарке, удивительное открытие красоты природы с совершенно новой стороны — это опыт, который вам захочется повторить.

Проверить себя на прочность поможет проект с говорящим названием «Стальной характер». Здесь вам предстоит пройти сложный экстремальный забег с препятствиями, и, пожалуй, это тот случай, когда лучше один раз увидеть.

Тем, кто всегда мечтал попасть в войска специального назначения, посвящается: тренинг-курс «Один день в спецназе» с опытными инструкторами, прошедшими настоящие боевые действия. Жизнь в палатках, засады и «вооруженные» столкновения — в общем, настоящие военные будни. Кроме веселого развлечения, тренинг дает реальное знание самообороны, так что польза налицо.

Завершаем список рискованных, но безумно привлекательных занятий курсами экстремального вождения. Кто не мечтал проехать на мощной спортивной машине безо всяких ограничений скорости? С профессиональными гонщиками в качестве учителей желание исполнится, и вы почувствуете скорость как никогда раньше.

www.baserussia.ru

www.masterraft.ru

www.steelcharacter.ru, @steel.character

www.specnazday.com

www.shans23.ru, @shans23ru