// главная / Избранное

Жаркий сезон

Тренировка на свежем воздухе — прекрасный способ совместить занятия спортом и отдых на природе. Мы выбрали интересные варианты летних тренировок в KINEXT.

Получить заряд бодрости на весь день, проработать разные группы мышц и, наконец, почувствовать гармонию с природой помогут занятия йогой. Утро в парке, тренировка под пение птиц и прохладный ветерок — что может быть лучше? Тем, кому не чужд соревновательный дух, предлагаем пару теннисных партий в тени деревьев или футбольные матчи. Вы и не заметите, как пройдет время за игрой. Известно, что наиболее эффективным подходом к занятиям спортом является совмещение аэробной и водной тренировок, так что поплавать после занятий на улице в бассейне, расположенном в большом зале с панорамными окнами, не только приятно, но и полезно. К слову, им можно заменить вообще все свои привычные тренировки, к тому же они подходят людям с физической подготовкой разного уровня.

Тренеры KINEXT используют систему обучения плаванию, с помощью которой занимается олимпийская сборная, а также революционные силовые тренировки Aqua Wall Gym.

Достичь максимальных результатов вам помогут индивидуальный подход, революционное оборудование и эксклюзивные фитнес-программы.

KINEXT, Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42, тел. 800 100 34 88, @kinext_fitness