// главная / Избранное

Тонкий вкус

Провести вечер в приятной и расслабляющей обстановке, узнать что-то новое и одновременно насладиться прекрасной кухней и отличным выбором вин вы можете, побывав на одном из ужинов в рамках проекта Taste Wine by Novikov.

Клуб создан для того, чтобы повысить винную культуру. Мероприятия настолько разные, что, даже присутствуя на каждом, вы точно не соскучитесь. Очень популярные сейчас эногастрономические вечера, где вас учат, как правильно сочетать вино и кухню, проводятся наравне с обучающими тренингами и презентациями от лучших производителей вин. Вам помогают не только разобраться в многообразии существующих сортов, но и оставаться в курсе новинок и тенденций. Кроме того, в рамках проекта вам могут устроить деловой обед, конференцию или бизнес-встречу в совершенно новом формате, который не оставит ваших коллег равнодушными. А если вы не боитесь спонтанных решений и готовы полностью погрузиться в мир виноделия, даем вам лучший совет этого лета — отправляйтесь в туры по самым лучшим винодельческим регионам мира вместе с Taste Wine.

Рецепт идеального вечера от Taste Wine — это сочетание ведущих виноторговых компаний, качественного вина, подходящей ему кухни, действительно хороших ресторанов и гостей, которые способны оценить палитру вкусовых оттенков и атмосферу по достоинству.

@tastewine_by_novikov