// главная / Избранное

С любовью к деталям

А вы верите в любовь с первого взгляда? Тогда посмотрите на новый MINI John Cooper Works. Я — счастливая обладательница этого заряженного автомобиля, и мне хотелось бы развеять миф о том, что он женский.

MINI JCW — это реинкарнация легендарных гоночных побед Джона Купера и воплощение самой сути автомобильного спорта. Джон Купер и его команда доверяли своим инстинктам. В начале 60-х годов им удалось построить легендарный гоночный автомобиль с непреодолимым, новаторским духом из крошечного семейного хетчбэка. Это изменило отношение многих к компании MINI. 239 лошадиных сил в совокупности с 4-цилиндровым двигателем Twin Power Turbo делают его безумно резвым. Вы сможете разогнаться до сотни чуть более чем за шесть секунд. Насчет динамики уже все понятно.

Дополнительный плюс — индивидуальный вид автомобиля, который вы очень легко можете создать сами. Крышки внешних зеркал заднего вида — от розового до карбона, девять вариаций дисков, накладки на пороги с подсветкой, дополнительные светодиодные фары, боковые «жабры» и многое другое. Говорят, если ты любишь свой автомобиль, выходя, оглядываешься на него. MINI JCW дарит массу эмоций от вождения и внешнего вида.

Он сделает так, чтобы вы на него оглядывались! Многие клиенты, подумывающие о покупке, хотят услышать комментарий об автомобиле от обывателей, тех, кто не продает, а гоняет на нем. Именно поэтому я хочу, чтобы вы прочитали мою статью.

BMW Модус Краснодар, ул. Дзержинского, 231б, тел. 861 201 50 00

@inkeyauto