// главная / Избранное

В образе

Сияющая кожа
Идеальной она может и не быть, но здоровой, наполненной легким сиянием и светом изнутри быть обязана. Как этого добиться с помощью косметических средств? Начинаем по порядку. Увлажнение подходящим для вас питательным кремом или сывороткой, например, Fresh Black Tea Age-Delay Firming Serum или Clinique Clinique Smart Custom-Repair Serum, дополнительно можно применить патчи с гиалуроновой кислотой от Beauty Drugs и лишь потом приступать к нанесению легкой основы под макияж с сияющим эффектом. Одна из моих самых любимых — Becca Shimmering Skin Perfector. Затем очередь тонального средства на водной основе нового поколения Mufe Water Blend, которое обладает достаточно хорошей покрывающей способностью и при этом совершенно не ощущается на коже. Важно выбрать правильные кисти для нанесения вышеперечисленных средств, например, Hi-tech brushes, создающие эффект аэрографа, как Artist Brushes или O!Caylin. Добавим света мелкозернистым хайлайтером ABH Gold или более нейтральным Moonstone, немного натуральных румян Hourglass Ambient Lighting Blush — будто по взмаху волшебной палочки лицо преобразилось.


Румяна Hourglass Ambient Lighting Blush

Яркие губы
Хотите показать окружающим знание последних модных тенденций макияжа? Используйте металлические помады с матовым финишем, допустим, Lime Crime или Caylin. Они смотрятся свежо и еще не успели надоесть в отличие от классических матовых текстур. Решитесь на что-то более смелое? Блестки мелкого и среднего размера в вашем распоряжении: можно использовать для губ или век, но в этом случае, пожалуйста, помните о чувстве меры.

— Каким бы ни был ваш образ в праздничные вечера и новогоднюю ночь, помните, что заблаговременно продуманные макияж и укладка, а также забронированные даты у топовых специалистов — ключ к отличному началу нового 2017 года
Дарья Кручинина, визажист, @da.kruchinina


Блестки из коллекции PAT MCGRATH METALMORPHOSIS 005 EVERYTHING KIT