// главная / Избранное

Палитра пустыни

Оранжевые дюны, лиловые закаты и холодное сияние самоцветов — в коллекции Desert Dream Лючии Пики для модного Дома Chanel.

Тени Les 4 Ombres, Warm Memories и Помада Rouge Allure Velvet Extreme, Endless 

В поисках источника вдохновения для новой коллекции международный дизайнер по цвету и макияжу Chanel Лючия Пика отправилась в путешествие в самое сердце пустыни Намиб. Бескрайние ландшафты, запечатленные в естественном фильтре снимков Polaroid, открыли необыкновенную палитру. Холодный розово-лиловый кварц переливается на солнце металлическим отблеском и соединяется с яркой гаммой пустынных дюн. Мерцающие блики и жара — основа концепции Desert Dream. Расставьте акценты и создайте эффект загорелой кожи с помощью бронзового стика-хайлайтера Baume Essentiel Golden Lightо. В макияже глаз смело наслаивайте текстуры и изысканные тона. Матовая помада Rouge Allure в оттенке розового дерева Endless и кремовая ярко-оранжевая Rouge Brulant идеально дополняют друг друга, подчеркивая цветовой контраст коллекции. Розовато-бежевое мерцание пудры-хайлайтера Eclat Du Desert освежит цвет лица и завершит образ ровным сияющим финишем.

Тени-карандаши для глаз Stylo Ombre Et Contour 

Тени-карандаш в кофейно-коричневом и розово-лиловом оттенке мягко подчеркнут взгляд.

Жидкие тени Ombre Premiere Laque 

Жидкие металлические тени можно растушевать по всей поверхности подвижного века.

Лючия Пика, международный дизайнер по цвету и макияжу Chanel:

«Я хотела найти что-то поэтичное, способное пробудить воспоминания, некий естественный фильтр, который делал бы реальность мягкой и зыбкой, как сон»

Помада Rouge Allure, Rouge Brulant, Лак для ногтей Le Vernis, Mirage и Cтик-хайлайтер Baume Essentiel Golden Lightо

Где купить?

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2, тел. 8 (861) 213 48 48

 

Фото: архив пресс-службы Chanel Подготовила Алина Сметанина