// главная / Избранное

Бьюти-находки от Эрнеста Мунтаниоль

Ведущий визажист Chanel в России, Эрнест Мунтаниоль рассказал о рождественской коллекции Les Ornements de Chanel модного дома, вдохновленной любовью Габриэль Шанель к орнаментам и минимализму.

Эрнест Мунтаниоль, ведущий визажист Chanel в России и СНГ, @ernest_muntaniol

Тональный флюид Ultra Le Teint Velvet

Эффект вуали позволяет скрыть все несовершенства кожи и сделать тон бархатно-матовым. Ultra-легкий, ultra-матовый, ultra-естественный, он мгновенно сливается с кожей, адаптируется к нормальной и комбинированной коже, создавая безупречный тон на целый день. 

Мерцающая пудрахайлайтер Eclat Magnetique de Chanel

Хайлайтер в атласно-персиковом оттенке Metal Peach придает макияжу легкий сверкающий финиш. Нанесите на верхнюю часть скул и растушуйте, пока пудра не исчезнет, уступая место чистому сиянию. 

Тени для век Ombre Premiere & Les 4 Ombres

Четыре полупрозрачных оттенка создают неповторимое мерцание на глазах. Подчеркните линию роста ресниц темными бургунди или хаки, а в центр века добавьте кистью, аппликатором или кончиками пальцев жемчужно-персиковый оттенок. 

Светлые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера

Помада для губ Rouge Allure

Легендарная помада Rouge Allure представлена в роскошном и стильном футляре. В составе текстуры три вида масел, которые обеспечивают безупречную стойкость с первого нанесения. 

Увлажняющий крем Hydra Beauty Micro Creme

С наступлением холодов позаботьтесь о комфорте и увлажнении кожи. Крем Hydra Beauty насыщает, смягчает, разглаживает и, самое главное, помогает восстановить защитные функции кожи лица. 

Освежающая текстура оставляет легкий фруктовый аромат

Тушь для ресниц Le Volume Revolution De Chanel

Особый материал и структура щеточки позволяют набрать оптимальное количество туши и при первом нанесении равномерно распределять ее на ресницах. Достаточно одного слоя, чтобы они выглядели идеально густыми. 

Первая щеточка для туши, созданная на 3D-принтере

Где купить?

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2, тел. 8 (861) 213 48 48

 

Фото: архив пресс-службы Chanel. Подготовила Алина Сметанина