// главная / Избранное

Путь на восстановление

Осенью наши волосы зачастую теряют свой блеск и становятся ломкими. Мы собрали обязательные маст-хэвы, которые помогут поддержать шевелюру в здоровом виде и справиться с холодным периодом.

Потеря влаги ведет к ломкости волос, поэтому в осенний период особенно важно увлажнять их и использовать термозащитные средства. Чтобы восполнить недостаток влаги, обращайте внимание на продукты, содержащие пантенол, экстракт алоэ и глицерин.

Термозащитный спрей для волос Davines Melu, Шампунь для предотвращения ломкости Davines Melu

У бренда Davines есть потрясающая серия для предотвращения ломкости Melu с экстрактом шпината и антиоксидантными свойствами, которые укрепляют структуру волос. Для возвращения блеска не забывайте применять различные натуральные масла: их можно хранить даже у себя на рабочем столе и в перерывах заботиться о волосах.

Многофункциональное масло для волос Olaplex Bondin Oil No.7, Средство для волос R+Co, Acid Wash

Olaplex, например, выпустил многофункциональное масло для волос, которое не только защищает от внешней среды, но и восстанавливает их изнутри. В составе — масло семян винограда, содержащее бета-каротин, витамины D, C, E и незаменимые кислоты, а также масло зеленого чая для питания волос.

Маска для волос с жасмином Leonor Greyl

Где купить:

  • 1, 2 Krasota, Краснодар, ул. Рашпилевская, 28, тел. 8 988 247 91 19
  • 3 Официальный сайт Olaplex
  • 4 ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2, тел. 8 800 500 80 00
  • 5 ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 8 (861) 219 54 13