// главная / Новости

Девайс glo

Летом 2019 «Бритиш Американ Тобакко Россия» начала продажи инновационной технологии нагревания табака glo в Краснодаре.


 
Девайс glo — это воплощение эргономичности, инновационности и стильного дизайна. В glo табак нагревается, а не горит. Образующийся в результате нагревания пар имеет вкус натурального табака и при этом содержит примерно на 90-95% меньше токсичных веществ, по сравнению с дымом сигареты *. Мощная батарея позволяет проводить до 30 сессий без подзарядки. Это не просто удобно — это отвечает требованиям современного ритма города. Бренд заботится о функциональности и удобстве: использовать glo можно в большом количестве мест, в том числе в помещении, не выходя на улицу или в специальные зоны для потребления табака. Технология glo не загрязняет воздух в помещении так, как сигаретный дым, и оставляет меньше неприятного запаха на руках, волосах, одежде и в помещении.

Табачные стики Kent Neostiks разработаны специально для использования с девайсом glo, они не предназначены для курения и поджигания. Стики содержат натуральный табак, специально подготовленный для нагревания.
Экспансия glo в регионы России начинается с Южного Федерального Округа. В июне 2019 года продажи glo начались в трех городах: Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Купить девайс можно в собственных pop-up магазинах в торговых центрах и аэропортах. Только до конца лета откроется 15 точек продаж. Стики Kent Neostiks можно купить в магазинах более, чем у 700 партнеров, среди которых такие крупные торговые сети, как «Табрис» и «Солнечный круг».


Стоимость девайса glo одного из четырёх благородных оттенков и десяти любых пачек стиков – 1950 рублей для новых пользователей.

* Необязательно означает, что продукт менее вреден, и напоминаем, что любой девайс glo предназначен только для совершеннолетних