// главная / Избранное

Уход для двоих

Бренд Givenchy выпустил коллекцию унисекс-средств, которые подойдут и мужчинам, и женщинам.

На радость экологам, серия Mister теперь включает в себя средства, которыми вы сможете пользоваться вдвоем, сокращая потребление пластика. В коллекции представлены четыре продукта: гель для сияния кожи с эффектом загара, матирующий стик для лица, гель-фиксатор для бровей и корректор против темных кругов под глазами.

 

Валерия Асмус, руководитель отдела маркетинга компании «Метро»:

Современный андрогинный стиль подразумевает идею равенства полов, и здесь не имеется в виду ношение юбок мужчинами. Скорее, речь идет о новом унисексе. Косметика и одежда для двоих сразу — это большой шаг вперед в бьюти и фешен-индустрии. Говоря об агендерности, на ум приходит бренд TRENDIANO от Trendy International Group (представлен эксклюзивно в нашей сети в магазине Energie в ТРК «СИТИ ЦЕНТР»). Бренд по большей части позиционируется как мужской, но очень полюбился девушкам. Расслабленный и небрежный стиль: рваные джинсы, толстовки, худи, удлиненные футболки. Обратная сторона Trendiano — минимализм: свободная одежда, монохром, концептуальность. Органично вписываются в стиль любителей свободы, оверсайза и унисекса.

Бронзирующий гель MISTER HEALTHY GLOW, Матирующий стик MISTER, Маскирующий карандаш MISTER INSTANT, Моделирующий гель для бровей MISTER BROW GROOM

Бронзирующий гель универсален в использовании и приспособляется к цвету вашей кожи за счет пигментированных микросфер. Отдаем предпочтение здоровому, загорелому внешнему виду.

@givenchybeauty