// главная / Избранное

Адрес: любовь!

Приближается День всех влюбленных, и снова встает вопрос о том, как и где его провести. Начинаем готовиться к романтическому вечеру наедине со второй половинкой.

Романтический ужин

Может считаться достаточно классическим вариантом, однако провести вечер с любимым за бокалом игристого, вкусной едой и душевными разговорами в романтической обстановке — один из самых приятных способов отметить День всех влюбленных. Позвольте себе прогуляться по красивому вечернему городу, а затем заглянуть в любимый ресторан. Например, специально в этот день рестораны сети Boroda Group устраивают тематические вечера. В «Бородашвили старшем» вы сможете насладиться живой музыкой, а на входе вас встретят ангелы любви. Окунуться в атмосферу романтики поможет младший «Бородашвили»: здесь можно провести ужин при свечах, с лепестками роз под пение Вероники Папазовой.

  • «Бородашвили старший», Краснодар, ул. Красных Партизан, 36, тел. 8 988 667 66 66
  • «Бородашвили младший», Краснодар, ул. Карасунская, 82/1, тел. 8 918 080 96 66

С любовью к родине

Для любителей кубанского гостеприимства в День всех влюбленных ресторан «СтанЪ» приглашает гостей отведать вкуснейшие и неповторимые фирменные блюда: полезную семгу атаманскую с лимоном и легкий фисташково-малиновый рулет, который будет сладким дополнением к ужину. Каждой паре бокал игристого — в качестве комплимента от заведения.

«СтанЪ», Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 15, тел. 8 918 330 16 16


Путешествие вдвоем

Порой хочется сбежать от городской суеты, офисных будней и рабочих моментов. В День всех влюбленных можно отбросить все, сесть в машину и уехать на один вечер за город ради уединения и спокойствия. Идеальное место, куда следует отправиться, — Абрау-Дюрсо. В камерном ресторане «Империал» состоится эногастрономический ужин «Любовь и вино». К слову, 14 февраля — не только День влюбленных, но еще и день покровителя виноградарей. Именно в середине февраля начинается сезон обрезки виноградников. Поэтому у Абрау-Дюрсо сразу два праздника — любви и вина. На праздничном ужине гостей ждет специальное авторское меню от бренд-шефа ресторана Сергея Альшевского.

«Империал», Новороссийск, Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 38, тел. 8 964 892 37 37


Езда верхом

Тем, кто любит что-то необычное, предлагаем провести праздник в конном клубе. Вместе со своим партнером вы сможете освоить езду верхом и стать ближе благодаря совместному занятию. Это не только веселое и придающее энергию времяпрепровождение, но еще и полезное для здоровья. В конноспортивном клубе Family Ranch тренер сможет обучить вас верховой езде, конкуру и выездке. Также там есть специальный живой уголок, где можно устроить тематическую фотосессию с лошадьми и запечатлеть на память ваш праздник. Ко Дню всех влюбленных в клубе доступны подарочные сертификаты на прогулку и фотосессию.

Family Ranch, Краснодар, ул. Обрезная,  тел. 8 918 044 58 55


Тематическая фотосессия

Чтобы пополнить копилку воспоминаний и запечатлеть вашу любовь, прекрасной идеей станет тематическая фотосессия. Примерьте на себя образы известных звездных пар, а может, вы воспроизведете свою историю любви на фотоснимках. Для красивых кадров огромное значение имеет выбор правильной студии с нужными декорациями. Можем посоветовать фотостудию под названием Portra. Там есть все, что нужно для влюбленных: атмосферные зоны с лампочками, создающими интимную обстановку; панорамное окно, из которого открывается вид на весь город. На его фоне получатся потрясающие романтические кадры, если успеете застать закат.

Portra, Краснодар, ул. Атарбекова, 3, @portra_studio


Вечер СПА

Расслабиться вместе поможет вечер, проведенный вдвоем в спа-центре. Специально к 14 февраля в спа-салоне SPA Thai действует предложение «Thai для влюбленных»: микс расслабляющих массажей длительностью 90 минут, а после — молочная тайская ванна на ваш выбор.

Spa Thai, Краснодар, ул. Кубанская набережная, 37/2, тел. 8 900 295 44 44