// главная / Избранное

Новый Porsche Macan

В Шанхае представили новый автомобиль Macan от компании Porsche. Ошеломительный успех продажи ожидается после премьеры в Китае, а в ближайший год модель появится на отечественном рынке.

В 2014 году презентовали первый компактный внедорожник, который сразу завоевал большую популярность у автолюбителей. Облик машины значительно изменился: в дизайне, сетевых возможностях и динамике. Обновленная задняя часть кузова похожа на лаконичное оформление предыдущей модели. Отличительной особенностью нового Macan является трехмерная светодиодная полоса между задними фонарями, выполненная в характерной стилистике бренда. Новый руль — как у других современных моделей марки, а при заказе пакета Sport Chrono на нем появляется вращающийся переключатель ездовых режимов с кнопкой Sport Response, которая на короткое время мобилизует все резервы силовой установки для обгона. Коммуникационная система Porsche Communication Management имеет навигационную онлайн-программу, которая предложит информацию о дорожной ситуации в реальном времени.

В новую модель встроен 11-дюймовый сенсорный экран Full-HD с функцией интеллектуального голосового управления. Расширен ассортимент комфортного оснащения, куда теперь входит ассистент движения в пробках, ионизатор воздуха и обогрев лобового стекла.

Особенности оснащения модели Macan

  • Коммуникационная система Porsche Communication Management Full-HD
  • Широкоформатный 11-дюймовый дисплей с сенсорным экраном
  • Приложение Porsche Connect
  • Новый руль с кнопкой Sport Response
  • Ассистент движения в пробках
  • Трехмерная светодиодная полоса

Porsche Center Krasnodar, Краснодар, ул. Новокузнечная, 34/1, тел. 861 255 30 30