// главная / Избранное

Быть красивой

Южное лето не заканчивается в августе, а потому сезонные процедуры все еще остаются актуальными. Выглядеть идеально вам поможет топ-3 от специалистов клиники Spa Seasons.

Начать день следует с глубокого очищения кожи с помощью процедуры Hydra Facial. Используя насадки Hydro Peel и уникальные сыворотки, специалисты клиники увлажняют и омолаживают кожу, а также отшелушивают верхний слой. Кроме того, косметолог подберет вам индивидуальный уход с французской линией косметики Biologique Recherche. Не стоит забывать о такой действенной увлажняющей процедуре, как уколы красоты. Ведь они позволяют сделать нашу кожу сияющей, свежей и красивой. А если вы пришли на укладку и макияж в имидж-студию Spa Seasons, в качестве приятного бонуса вам сделают коррекцию и окрашивание бровей в подарок.

Летом кожа нуждается в более интенсивном увлажнении, чем в любое другое время года. Для того, чтобы его обеспечить, рассмотрите программы в клинике Spa Seasons.

Spa Seasons. г. Краснодар,ул. Леваневского, 185, тел. 861 279 00 10, @spaseasons 

* Акция действует с 01.06.18 по 31.08.18. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 88612790010