// главная / Избранное

Философия здоровья

Расслабиться, отдохнуть, пройти косметические и оздоравливающие процедуры — и все это в одной локации. В Краснодаре открылся семейный центр Amore La Vita. О том, как он работает, нам рассказала управляющая Анна Гуркова.

Как пришла идея создать семейный комплекс?

— Amore La Vita — это давняя мечта нашего руководителя Александры Черниковой. Главной идеей было создание именно семейного комплекса, а не спа-центра или салона красоты. Нам удалось открыть настоящий мини-санаторий в черте города с высококвалифицированными врачами и современным оборудованием. На мой взгляд, именно таких мест не хватало в Краснодаре.

Чем он отличается от уже привычных медицинских клиник и центров красоты?

— Amore La Vita — это клиника и салон красоты в одном уютном пространстве. В клинике вам не сделают прическу и макияж, а в салоне красоты вы, конечно, не сможете получить медицинскую помощь. Зачем тратить свое время, если теперь все специалисты ждут вас в одном месте? Давайте представим ситуацию, когда в субботу вечером вам нужно пойти на мероприятие и вы должны выглядеть на все сто. Вы можете начать свой день в Amore La Vita: пройти косметические или оздоравливающие процедуры, расслабиться, отдохнуть, а в завершение доверить свой образ нашим стилистам. И все это в одном месте.

В чем его уникальность?

— Уникальность Amore La Vita состоит в предоставлении полного комплекса услуг по оздоровлению и омоложению. У нас работают настоящие профессионалы в области здоровья: эндокринологи, диетологи, физиотерапевты, педиатры, отоларингологи. Штат центра состоит из серьезных специалистов, за которых пришлось побороться. Массажные и лечебные программы — это наша гордость. А самое главное, мы смогли сохранить доступные цены. Все процедуры мы тестируем лично, поэтому я точно могу сказать, что лимфодренажный массаж от наших специалистов за час убирает два сантиметра объема, а контрастные ванны мгновенно улучшают самочувствие и помогают легко переносить жару. Проверено на себе!

Каким образом можно пройти лечение?

— Прежде всего, приходя в Amore La Vita за оздоровлением, вы попадаете к одному из профильных врачей. Специалист уже расписывает ход лечения. Стоит отдельно отметить то, что для каждой, даже самой привычной процедуры существуют свои противопоказания. Вообще, во всем, что касается здоровья, для нас нет мелочей, поэтому лечение в клинике проходит с использованием проверенных аппаратов и, конечно, под тщательным контролем профессионалов.

Как выстраивается график лечения, чтобы он был удобен для всей семьи?

— Еще на стадии проектирования центра нам было важно, чтобы людям было удобно отдыхать и лечиться у нас семьями. Поэтому график мы выстраиваем комфортный  для всех. Например, у нас есть парная кедровая бочка, в которой одновременно могут находиться, например, мама с папой. А в паре метров от парильни располагается массажный стол, где в это время могут делать массаж их ребенку. Это помогает выводить семейный досуг на новый уровень — оздоровительный.

Есть ли какие-то системы скидок или семейные карты?

— Сейчас, на самом старте, мы предлагаем нашим клиентам программы, которые позволяют пройти комплекс услуг за более чем умеренную плату. В дальнейшем мы хотим разработать систему акций и скидок, которые бы удовлетворяли запросы всех наших клиентов. А для того, чтобы сделать лучшее предложение, мы должны сначала познакомиться с нашей аудиторией, узнать, какие у нее желания и потребности. Мы в начале большого пути, но уже сейчас хотим показать, что сервис высокого уровня доступен для людей со средним уровнем дохода.

AMORE LA VITA, Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 30а, тел. 861 298 17 17, amorelavita.ru, @amorelavita.krd