// главная / Избранное

Сладкий характер

Новый аромат Dans Ma Bulle от Carven полон очарования и нежности. Это женственный парфюм, мысленно отсылающий нас к саду, наполненному цветущими пионами, розами и жасмином.

Над созданием новинки трудились три парфюмера: Патрисия Чу, Виолен Коля и Вероник Найнберг. По их задумке ольфактивная пирамида открывается ароматами личи, утонченной розы, бодрящего апельсина и пышным цветением пиона. Ноты сердца покоряют букетом из гелиотропа, чувственного жасмина и томных сладких аккордов. При этом шлейф напоминает теплое сандалово-пачулевое облако, окутанное нежным туманом ванили. Dans Ma Bulle можно смело отнести к семейству восточных цветочных. Он завораживает с первых нот, но для того, чтобы аромат раскрыл всю свою прелесть, ему надо дать пару часов. Парфюм получился женственный, самостоятельный, подходящий для уверенной в себе женщины, которая сама создает, формирует и направляет свою жизнь по четко выверенному пути, приемлемому только для нее.

С Dans Ma Bulle от Carven современная леди почувствует себя просто неотразимой. Парфюм для создания яркого и притягательного образа, с которым не захочется расставаться.

«РИВ ГОШ», Краснодар, ТРЦ «Галерея Краснодар», ул. Головатого, 313, тел. 861 210 98 66