// главная / Избранное

Ставка на золото

Главный акцент в новой коллекции креативный директор по макияжу Chanel Лючия Пика сделала на золото. Но это, скорее, легкий намек, мягкий блик, едва заметное сияние, которое выглядит абсолютно естественно.

Тени для век ÉCLAT ÉNIGMATIQUE, лимитированный выпуск и Набор для скульптурирования лица 2 в 1: хайлайтер — кремовые румяна для скул и губ PALETTE ESSENTIELLE ÉTÉ

По мнению Лючии, «вся суть в том, как именно наносить макияж. Хочется передать все великолепие лета и в то же время сделать это почти незаметными штрихами, как будто ты просто обыгрываешь естественные свойства кожи». В линейку вошли тени Éclat Énigmatique, карандаш для губ Le Rouge Crayon de Couleur в четырех оттенках, три варианта карандаша для глаз, лак для ногтей Le Vernis в трех цветах и тушь для ресниц Le Volume в серо-зеленом оттенке.

Тушь для ресниц LE VOLUME DE CHANEL WATERPROOF и Водостойкий контур для глаз STYLO YEUX WATERPROOF

Кроме того, бренд выпустил набор для скульптурирования Palette Essentielle Été, который состоит из золотистых, бронзовых и алых румян. Кстати, они могут стать достойной альтернативой помаде, их можно использовать и на губах.

Стойкий лак для ногтей LE VERNIS

Карандаш для губ Le Rouge Crayon de Couleur

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Краснодар, Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 861 219 54 13, www.chanel.com