// главная / Избранное

Змея в руке

Ювелирный подход известного итальянского дома Bvlgari чувствуется не только в его легендарных украшениях, но и в аксессуарах. Сумки из коллекции Serpenti сродни настоящим драгоценностям.

В линейке Serpenti, помимо базовых моделей, есть сумки из драгоценной, экзотической кожи: ската, питона, крокодила, аллигатора или ящерицы. Сырье проходит тщательный отбор у специалистов. Кожа и замша, из которой делают подкладку, на фабрику под Флоренцией приходят уже выкрашенными в одобренный дизайнером цвет.

Вообще, богатая палитра характерна для Bvlagri, именно она в свое время обеспечила признание известному бренду. Поэтому неудивительно, что для многих модниц аксессуары ювелирного дома не менее желанны, чем его украшения, ведь даже застежка сумки Serpenti, с массивной змеиной головой, — настоящая ювелирная история. Змеиные головы льют по восковкам, вручную заполняют эмалью «чешую» и делают глаза из малахита, аметиста и лазурита — благородных полудрагоценных камней.

Змея — древний символ, который есть в мифологии всех цивилизаций. Это один из основных элементов роскошного стиля дома Bvlgari

@bulgariofficial