// главная / Избранное

Зимний поцелуй

Незаменимые помощники в холодное время года, которыми стоит запастись основательно, — бальзам для губ или гигиеническая помада. Мы решили помочь вам выбрать самых достойных в области питания, увлажнения и восстановления.

Экстрасухая и сильно поврежденная кожа губ выглядит ухоженной и увлажненной после соприкосновения с баттером для губ Kiehl’s Butterstick Lip Treatment SPF 25. Нежнейшая текстура средства, заключенного в удобный стик, обладает невероятным смягчающим действием.

В поисках надежной защиты для губ обратите внимание на помаду Vichy из линии Aqualia Thermal. Она станет идеальным спутником во время зимних прогулок, при этом оградит губы от негативного воздействия.

Ультрапитательное масло Clarins Eclat Minute сразу решит несколько задач: поможет справиться с серьезными трещинами, вызванными резкими перепадами температур, гарантирует не только защиту, но и питание, а также обеспечит суперстойкий цвет.

Чувственные губы гарантированы, если питательный бальзам L’Occitane Terre de Lumiere L’Eau станет непременным атрибутом вашей косметички. Это увлажняющее средство очень эффективно в холодное время года.

Продукт на все времена — бальзам для губ La Roche-Posay Cicaplast Levres. Секрет заключается в пантеноле, МП-липидах и успокаивающей термальной воде La Roche-Posay. Средство помогает увлажнить не только губы, но и область вокруг носа, которая зимой часто страдает из-за раздражений.

1. @kiehlsrussia

2. @vichyrussia

3. @clarinsrussia

4. L’Occitane, Краснодар, МЦ «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100, тел. 861 253 78 77

5. @larocheposay_russia