// главная / Избранное

Happy New Year

С наступлением декабря мы пребываем в ожидании новогоднего чуда и озадачены поиском городской локации, в которой можно устроить одинаково грандиозный праздник в компании родных, друзей или коллег.

Сказка на ночь

La Villa

Ресторан-бар La Villa, помимо традиционно яркой праздничной программы, готовит для своих гостей два варианта наполнения стола в новогоднюю ночь. Первый — сбалансированное меню от шеф-повара Александра Таранюка, в котором найдется место как классическим закускам, так и блюдам авторской кухни. Второй — индивидуальное меню в соответствии с пожеланиями гостей. Какой бы вариант вы ни выбрали, новогодняя ночь в ресторане-баре La Villa — это отличный повод собраться вместе и с удовольствием встретить год Собаки!

Стоимость: от 8 000 р.

ул. Рашпилевская, 106а, тел. 918 222 22 67


Magic Hall

Ресторан Magic Hall предлагает ливанскую кухню в лучших традициях Средиземноморья. Специально для новогодних корпоративов разработано богатое вкусами меню, а для проведения новогодней ночи и Рождества — праздничная программа. Самое время бронировать места, ведь в стоимость входит не только праздничный стол, но и использование техники, профессиональная работа команды ресторана на всех этапах сотрудничества, атмосфера гостеприимного Востока и высокий уровень сервиса. Большинство выбирают Magic Hall, потому что именно здесь ливанский шик в интерьере сочетается с уникальной культурой средиземноморской кухни.

Стоимость: от 2 500 р.

ул. Рашпилевская, 57/1, тел. 861 262 53 88


«Платан Южный»

Хруст снега, свет гирлянд… все пронизано ожиданием чуда! Отель «Платан Южный» подарит вам возможность проникнуться духом новогоднего волшебства, встречая 2018 год со вкусом, наслаждаясь изысканной едой и напитками в атмосфере аристократического салона. Для вас — роскошный банкет от шеф-повара ресторана с шоу-программой.

Стоимость: 3 500 р.

ул. Октябрьская, 16, тел. 861 273 88 88


На десерт

«Патрик & Мари»

В сети кулинарий «Патрик & Мари» приготовили более 1 000 новогодних позиций: шоколад, торты, пряники, банкетные блюда, авторские подарочные фигуры. Кондитеры впервые предлагают гостям торт с часовым механизмом, который действительно идет. Такой десерт станет оригинальным украшением стола, любуясь которым, ждать боя курантов еще приятнее.

тел. 800 777 59 55


Шоу начинается

«Акварели»

Ресторан «Акварели» предлагает разнообразить новогодние праздники икорной церемонией. Это не только увлекательное шоу, но и возможность попробовать уникальное гастрономическое блюдо — икру-пятиминутку! Другой возможности отведать свежей осетровой икры на сегодняшний день, пожалуй, просто нет. Тем более что приготовит икру на ваших глазах шеф-повар ресторана Иван Мандрик.

Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 861 219 54 26


Семья ресторанов родной кухни

Второго января рестораны «Станъ», «Диканька», «Борщберри» откроют свои двери, чтобы вместе с дорогими гостями весело и вкусно провести новогодние праздники. Каждого посетителя встретят с рюмкой горилки или настойки, а также преподнесут комплимент в виде сытного первого блюда. Почувствуйте вкус праздника с блюдами национальной кухни.

ул. Кубанская Набережная, 15; ул. Промышленная, 21/1; ул. Красная, 182


Корпоративная вечеринка

MOST

Команда MOST с радостью поможет в организации вашего новогоднего корпоратива, который уже не за горами. Что может быть лучше улыбок и хорошего настроения коллег? Подарите настоящую новогоднюю сказку своей компании в теплых, уютных стенах ресторана MOST.

ул. Кубанская Набережная, 37/3, тел. 988 242 15 15, 989 242 42 42


«Бородашвили»

Если ваша душа тяготеет к Грузии, то вам обязательно стоит заглянуть в колоритный ресторан грузинской кухни «Бородашвили». Новогодний интерьер позволит проникнуться волшебной атмосферой праздника, а традиционное гостеприимство и обширное меню национальных блюд сделают ваш корпоратив по-настоящему запоминающимся. Помимо грузинской, в ресторане представлены кухни и других стран мира.

проезд Красных Партизан, 36, тел. 988 667 66 66