// главная / Избранное

Превосходство натуральности

Создатель марки EviDenS de Beaute и настоящий ценитель женской красоты рассказал о сохранении и продлении молодости на презентации новой линейки бренда в парфюмерном бутике Giorgio.

Шарль-Эдуард Барт, создатель косметического бренда EviDenS de Beaute

— Основной компонент вашей косметики – тройной коллаген. Расскажите, как вы его получаете, и каких результатов он помогает добиться?

— Еще на этапе создания бренда я обратился к знаменитому профессору Ишибаши, советнику министра здравоохранения Японии, который много лет посвятил косметологическим разработкам. У него была возможность сотрудничать с биомолекулярными исследовательскими группами ученых из Национального Университета Хоккайдо и Японского Национального Научно- Исследовательского Института, которые смогли экстрактировать коллаген из лосося, обитающего в холодных водах Берингова пролива. Наш комплекс тройного коллагена имеет абсолютно натуральное происхождение, его частицы разного размера проникают во все слои дермы, что делает кожу защищенной, увлажненной и эластичной. На сегодняшний день, только EviDenS de Beaute может использовать эту запатентованную формулу.

— Расскажите подробнее о новой линии средств Sacura EviDenS de Beaute.

— Когда-то я создал марку, вдохновившись красотой своей супруги. Она, как истинная японка, была чрезвычайно озабочена вопросом молодости, но при этом ее чувствительная кожа могла воспринять далеко не всю косметику. Для защиты самого ценного, что у меня есть, я и создал  EviDenS. Когда нашей первой дочери исполнилось 10 лет, мне захотелось сделать и для нее, что-то особенное, чтобы она с юных лет могла оберегать свою красоту. Линия Sakura подходит для очень молодой кожи. В составе экстракт сакуры и растения гингко, которое считают «деревом жизни».


Сакура – это своеобразная парабола жизни. Как дерево цветет 10 дней и опадает, так же и юношеская красота и свежесть проходит очень быстро. Sakura EviDenS de Beaute призвана продлить это время


— Какие продукты EviDenS вы бы добавили в список must have для женщин старше 35?

— Независимо от возраста женщине нужно правильное очищение. Мы предлагаем его проводить в три этапа, используя соответствующие средства. После этого можно наносить сыворотку, ведь созданы все условия для ее активного воздействия.

— Ваш совет женщинам.

— Для сохранения красоты избегайте прямых солнечных лучей. Ультрафиолет очень агрессивно действует на кожу и приводит к преждевременному старению. Защищайте то, что дала вам природа.

Giorgio, Краснодар, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», ул. Индустриальная, 2