// главная / Избранное

Эстетика быта

На протяжении восьми лет салон Vendome предлагает аксессуары и подарки самых известных брендов: Hermes, Christofle, Puiforcat, Lalique, Saint-Louis, Haviland, Frette. Дизайнерские предметы интерьера подчеркнут неповторимость вашего дома и станут незабываемым подарком дорогим и близким вам людям.

Пространство со вкусом вобрало в себя признанные во всем мире произведения искусства, которые вы можете приобрести не покидая черту города. В салоне вас ждут предметы декора дома премиум-класса, изменившие представление о быте. Многие представленные в Vendome коллекции эксклюзивны не только в городе, но и в России. Первое впечатление о вашем вкусе создает интерьер, поэтому важна каждая деталь. Для роскошного приема гостей специально для вас из Европы в салон привозят уникальные столовые приборы Christofle и Puiforcat. Особенное очарование им придает сочетание традиций и высокого качества серебра, изготавливаемого на старинных мануфактурах.

Хрустальные вазы, бокалы, статуэтки и другие аксессуары для дома от Lalique и Saint-Louis — ослепительные образцы французского стиля и стеклодельного мастерства. Безупречный фарфор Haviland, вызывающий восторг, можно смело назвать атрибутом аристократичного дизайна, а коллекции посуды в стилях classic, artnuvo, artdeco — поистине изысканными и благородными. В салоне вы найдете оригинальные образцы Hermes, доказывающие, что каждый экземпляр бренда — это нечто большее, чем просто посуда. В Vendome можно обнаружить все самое красивое и для спальни.

Королевские семьи Европы отдают предпочтение итальянскому постельному белью Frette, которое, словно живописное полотно, украсит вашу спальню и создаст настроение для погружения в мир волшебных снов. Выбрать свое неповторимое украшение для дома, придающее интерьеру особый шарм и эмоциональность, вам всегда поможет профессиональный дизайнер салона.

Vendome, Краснодар, Торговая галерея «Кристалл», ул. Северная, 327, тел. 861 219 55 37, www.salon-vendome.ru