// главная / Избранное

Полезные локации

Завтрак

Яйцо Бенедикт с оладьями из кабачков  

ккал 243 Б-12 Ж-11, У-24

Завтрак должен быть сбалансирован по белкам, жирам и углеводам, причем это не обязательно набившая всем оскомину каша. Перед нами именно такой завтрак.

Самый полезный вариант приготовления яиц Бенедикт, когда белок практически твердый, а желток находится в жидком состоянии. Блюдо в таком виде усваивается очень быстро. Не забываем добавить углеводов к белкам и жирам, в нашем случае это кабачковые оладьи. Сбалансированный завтрак готов.

«Нахлебник», Краснодар, ул. Рашпилевская, 106а


Обед

 

Лосось с зеленым ризотто и шпинатом  

ккал 472   Б-25, Ж-24, У-39

Красная рыба- известный источник полиненасыщенных жирных кислот, омега-3, незаменимый источник животного белка, что имеет невероятно важное значение для стройнеющих. Так как в обед нам просто необходимы сложные углеводы, рекомендую дополнить лосось гарниром из любимой крупы или макарон, также не забывайте об овощах и зелени. Шпинат – самый богатый витаминами и микроэлементами гарнир, который не только добавит оттенок любому блюду, но и принесет невероятную пользу нашему организму.

Most, Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 37/3


Ужин


Утиная грудка  

ккал 335 Б-29, Ж-15, У-21

Все стройнеющие жутко боятся есть любое мясо, жирнее курицы или индейки. Утка — это табу и запрет по всем параметрам, так как, действительно, жира в ней не мало. Чего нельзя сказать об утиной грудке. Жира мало, вкус нежный и приятный, легко дополнить овощным гарниром. Приготовьте утиную грудку на гриле или сковороде –гриль без масла, обязательно добавьте к ужину побольше клетчатки, и за свою фигуру можете не переживать

«Борщberry», Краснодар, ул. Красная, 182