// главная / Избранное

Итальянское наследие

— Бренд Santoni существует более сорока лет и в какой-то степени является олицетворением итальянского стиля и качества. Как вам удалось трансформировать дело, начатое вашим отцом, в узнаваемую по всему миру компанию?

— Во-первых, мы сделали упор на качество, а вторая особенность, конечно же, стиль. Для нас важно учитывать страсть к роскошной обуви, подчеркивающей утонченный вкус покупателя. В то же время необходимо удерживать баланс между всеми составляющими, поэтому у Santoni вы никогда не найдете вульгарную обувь.

— Коллаборации с какими брендами стали самыми необычными и яркими за всю историю Santoni?

— Мы никогда не сотрудничали с брендами, которые производят обувь или одежду, тем не менее Santoni имел опыт совместной работы с Mercedes AMG, часовой маркой IWC Schaffausen и с текстильной компанией Rubelli.

  • Отличительная черта бренда класса люкс — сочетание искусства ручной работы мастеров с инновационным подходом к дизайну

— Ваша компания производит обувь по личным меркам на заказ. Это процесс трудоемкий и достаточно долгий. Насколько актуально это направление в современных реалиях?

— Вы совершенно правы, это очень трудоемкий процесс. Поддерживать уровень бренда удается за счет многоуровневой организации нашей компании, где работает много людей. Пошив по личному заказу бывает разных уровней, и нам это удается за счет правильной организации труда, и мы это развиваем, со временем заказы такие растут.

— Как бы вы описали новую коллекцию бренда Santoni?

— В новой мужской линии обуви большое внимание уделяется качеству, деталям и модному дизайну. Получился люкс, в котором сочетаются проверенное годами качество и новые тенденции. Темой женской коллекции стало Марокко, поэтому в изделиях преобладают пастельные тона, серебро и золото. Мы создаем дизайн, который не выходит из моды.

Excelsior Angel, Краснодар, ул. Красная, 27, тел. 861 267 05 99