// главная / Избранное

О GASTREET’е начистоту

Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании HURMA Management Group, организатор GASTREET 

Для меня GASTREET — это…

Главное событие ресторанной отрасли России. Звучит пафосно, но это правда! За три года мы смогли вырасти из фестиваля «для своих» в большое мероприятие, которое действительно ждут. И я советую вам присоединиться.

GASTREET City — новый город на карте

Мы везде говорим о том, что закрываем целый город для проведения GASTREET. По сути, это метафора, но в этом есть и доля правды. Мы полностью закрываем всесезонный город-курорт Горки Город в Красной Поляне, а точнее, его отметки 540 и 960 метров над уровнем моря. К нам едут 3 тысячи человек, и их размещение требует больших масштабов. Въезд в GASTREET City будет разрешен только участникам шоу, и наш город будет закрыт от остального мира.

Фан vs. знания

Мы позиционируем GASTREET как образовательную площадку. Но при этом у нас действительно весело! Наш формат больше напоминает знаменитые международные шоу, где лекции совмещаются с общением и проходят в достаточно неформальной обстановке. GASTREET — это общение со спикерами не только на умных семинарах, но и за кадром во время неформальной развлекательной программы.

GASTREET-2017 — что нового?

В этом году в рамках шоу стартует интересный проект — «Бизнес-школа GASTREET». В отличие от основной программы GASTREET семинары здесь будут идти по 3—3,5 часа и включать в себя полный образовательный процесс от и до. В GASTREET-2017 мы уделим больше внимания детям. Специально для самых маленьких у нас будут активности от спонсоров, детский сад GASTREET и крутая площадка «МастерШеф. Дети». Этот международный бренд дал нам право использовать свое название и привлекать именитых шеф-поваров для того, чтобы они учили готовить самых маленьких гостей шоу. И кстати, все это будет совершенно бесплатно! Ну и еще мы по полной прокачаем нашу главную сцену. Специально для GASTREET`овцев привезем Найка Борзова, диджея Александра Анатольевича, группу «Мураками» и многих других. Все для того, чтобы вечерняя программа шоу была такой же яркой, как и образовательные семинары.

www.gastreet.com, www.instagram.com/gastreetshow, www.facebook.com/gastreeshow